10.06.2024, 07:28
Серб теперь официально не является лидером мирового тенниса.
.
09.06.2024, 13:40
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 25-е место в мировом рейтинге, отреагировала на пост Янника Синнера, второй ракетки мира и победителя Открытого чемпионата Австралии 2024, в котором он подвёл итоги своего выступления на "Ролан Гаррос" 2024.
Карлос Алькарас
09.06.2024, 09:31
Испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий 3-е место в мировом рейтинге, обратился ко второй ракетке мира из Италии Яннику Синнеру. Ранее Алькарас обыграл Синнера в полуфинале "Ролан Гаррос" со счётом 2:6, 6:3, 3:6, 6:4, 6:3.
08.06.2024, 09:46
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал выход в финал "Ролан Гаррос". В матче 1/2 финала турнира "Большого шлема" он обыграл итальянца Янника Синнера в пяти сетах.
08.06.2024, 09:01
Итальянский теннисист Янник Синнер, занимающий 2-е место в мировом рейтинге, прокомментировал поражение в полуфинале "Ролан Гаррос". Итальянец уступил 3-й ракетке мира испанцу Карлосу Алькарасу в пяти сетах.
Александр Зверев
07.06.2024, 23:26
На ежегодно проходящем в Париже Открытом чемпионате Франции (турнире Большого Шлема) определились все финалисты.
07.06.2024, 20:04
Сегодня, седьмого июня, состоялся полуфинальный матч "Ролан Гаррос"